L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

15

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTO

pastello su carta, cm 66x54, siglato e datato 1935

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTO