L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

16

Francesco Bausi

Francesco Bausi

(sec. XX)

ROSE

olio su tela, cm 60x50, firmato titolato e datato 72

€ 100 / 200
Stima

Francesco Bausi

(sec. XX)

ROSE