L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

26

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANE

olio su tela, cm 107x77, sul retro firmato Giuseppe Di Giuseppe 1861

€ 400 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANE