L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

27

Scuola italiana, inizi sec. XX

FIGURE NEL PARCO

olio su tela, cm 41x54

€ 300 / 500
Stima

FIGURE NEL PARCO

olio su tela, cm 41x54