L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

40

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANE GENTILDONNA CON CAPPELLO

pastello su carta, cm 55x44

€ 150 / 300
Stima

Scuola del sec. XIX

pastello su carta, cm 55x44