L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

35

Scuol italiana sec. XIX

Scuol italiana sec. XIX

LA VERGINE E SAN GIUSEPPE IN ADORAZIONE

disegno su carta ovale, cm. 60X43, difetti

€ 150 / 300
Stima

Scuol italiana sec. XIX