L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

34

Benigno Bossi

Benigno Bossi

(1727-1792)

RITRATTO VIRILE E RITRATTO DI GIOVANE DONNA

coppia di dipinti ad olio su marmo, diam. cm. 10,5

€ 400 / 600
Stima

Benigno Bossi

(1727-1792)