Arredi, mobili e oggetti d'arte

485

Vetrina, sec. XX

Vetrina, sec. XX

impiallacciata in mogano con sportello centrale, di forma architettonica, cm 135x59x186

€ 200 / 400
Stima

Vetrina, sec. XX