Arredi, mobili e oggetti d'arte

506

Tre appliques, inizi sec. XX

Tre appliques, inizi sec. XX

in metallo dorato, lungh. cm 80; cm 20 e cm 62

€ 160 / 300
Stima

Tre appliques, inizi sec. XX