Arredi, mobili e oggetti d'arte

536

Tavolino e quattro sedie, sec. XX

in ferro battuto, piano del tavolo in maiolica decorata, tavolo: cm 78x123, sedie: alt. cm 97

€ 500 / 800
Stima