Arredi, mobili e oggetti d'arte

430

Specchiera, sec. XVIII

Specchiera, sec. XVIII

in legno intagliato e laccato con putti alla base, cm 100x137

€ 800 / 1.200
Stima

Specchiera, sec. XVIII