Arredi, mobili e oggetti d'arte

463

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX

FIGURA FEMMINILE

piccola sculura in bronzo su base in marmo, firmata, alt. cm 28x12

€ 100 / 300
Stima

Scuola francese, sec. XX

FIGURA FEMMINILE