Arredi, mobili e oggetti d'arte

405

Scrivania a ribalta, metà sec. XVIII

tre cassetti con fronte bombato, interamente impiallacciata in radica, cm 106x112x58 e un'alzata simile, Veneto meta' secolo XVIII, cm 81x135

€ 2.000 / 3.000
Stima