Arredi, mobili e oggetti d'arte

317

Salotto, inizi sec. XX

Salotto, inizi sec. XX

in legno dortato ed intagliato, composto da: divano, coppia di poltrone, quattro sedie, tavolino con piano in marmo; alt. massima cm 94

€ 100 / 200
Stima

Salotto, inizi sec. XX