Arredi, mobili e oggetti d'arte

452

Letto, Toscana, sec. XVIII

Letto, Toscana, sec. XVIII

in ferro battuto laccato e dorato, cm 132x145x207

€ 300 / 600
Stima

Letto, Toscana, sec. XVIII