Arredi, mobili e oggetti d'arte

346

Coppia di poltrone, sec. XX

Coppia di poltrone, sec. XX

in rovere con schienale intagliato, braccioli  ricurvi, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, cm 60x94

€ 200 / 400
Stima

Coppia di poltrone, sec. XX