Arredi, mobili e oggetti d'arte

315

Coppia di perettoni, sec. XIX

Coppia di perettoni, sec. XIX

in legno dorato ed intagliato, completi di paralumi rosa, alt. cm 21, con paralumi alt. cm 45

€ 150 / 300
Stima

Coppia di perettoni, sec. XIX