Arredi, mobili e oggetti d'arte

336

Candeliere, sec. XVIII

Candeliere, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato, base a tripode di epoca posteriore, alt. cm 68

Mortaio, sec. XVIII

in marmo, con pestello in metallo

€ 50 / 100
Stima

Candeliere, sec. XVIII

Mortaio, sec. XVIII