Arredi, mobili e oggetti d'arte

457

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX

in legno laccato a due sportelli, piedi a cipolla, cm 147x49x217

€ 150 / 300
Stima

Armadio, sec. XIX