Arredi, mobili e oggetti d'arte

394

Antonio Tantardini

Antonio Tantardini

(1829 - 1879)

BUSTO DI FANCIULLA

in marmo bianco, alt. cm 65, firmata e datata 1872

€ 300 / 600
Stima

Antonio Tantardini

(1829 - 1879)

BUSTO DI FANCIULLA