Arredi, mobili e oggetti d'arte

471

Antipastiera, piatto, sei tazzine con cinque piattini e altra tazzina con piattino, sec. XX

in ceramica dipinta e in parte dorata, cm 31x29, diam cm 22,5

€ 100 / 200
Stima