Arredi, mobili e oggetti d'arte

380

Albarello e piatto, sec. XIX

Albarello e piatto, sec. XIX

in maiolica dipinta nei toni del blu, alt. cm 15,5, diam. cm 23

€ 200 / 400
Stima

Albarello e piatto, sec. XIX