Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

167

Ugo Nespolo

Ugo Nespolo

(1942)

COMPOSIZIONE

tecnica mista su cartone, cm 38x56

€ 100 / 300
Stima

Ugo Nespolo

(1942)

COMPOSIZIONE