Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

102

Ugo Bini Inibu

Ugo Bini Inibu

(1913 - 1994)

ALBERI

olio su tavoletta, cm 48x34

€ 100 / 200
Stima

Ugo Bini Inibu

(1913 - 1994)

ALBERI

olio su tavoletta, cm 48x34