Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

184

Scuola veneto cretese, sec. XVIII

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 83x70

€ 500 / 800
Stima

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 83x70