Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

69

Scuola italiana, stile sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIUME E ARCHITETTURE

olio su tela, cm 60x80

€ 400 / 600
Stima

olio su tela, cm 60x80