Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

148

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI

coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 41x33

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI