Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

71

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

VOLTO DELLA MADONNA

olio su rame, cm 23x18

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

VOLTO DELLA MADONNA

olio su rame, cm 23x18