Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

160

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

RITRATTO DI IPPOLITO MARSILI

olio su tela, cm 84x68

€ 400 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

RITRATTO DI IPPOLITO MARSILI

olio su tela, cm 84x68