Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

141

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

BUOI AL PASCOLO

olio su tela, cm 60x73, firmato C. Pittara

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

BUOI AL PASCOLO