Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

8

Scuola italiana del sec. XIX

Scuola italiana del sec. XIX

DUE DOBERMANN

olio su tela, cm 44x32,5

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana del sec. XIX

DUE DOBERMANN

olio su tela, cm 44x32,5