Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

6

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

SACRA FAMIGLIA

olio su cartone, cm 34x23,5

€ 100 / 300
Stima

Scuola del sec. XX

SACRA FAMIGLIA

olio su cartone, cm 34x23,5