Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

55

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

VEDUTA CON FIGURE E VEDUTA DI VENEZIA

olio su tavoletta e olio su tela, cm 39x28 e cm 50x40

€ 100 / 300
Stima

Scuola del sec. XX