Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

30

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

MARINA

olio su tavoletta, cm 18x12, indistintamente firmato

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XX

MARINA