Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

189

Roberto Casabruna

Roberto Casabruna

(sec. XX)

SERENITA'

acquarello su carta, cm 50x30, firmato e datato XV

€ 100 / 200
Stima

Roberto Casabruna

(sec. XX)

SERENITA'