Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

171

Roberto Casabruna

Roberto Casabruna

(sec. XX)

DUE VOLTI E RITRATO DI DONNA

sanguigna su carta, cm 44x37 e carboncino su carta, cm 42x36, il primo firmato e datato A. XIV, il secondo firmato e datato A. XII

€ 100 / 300
Stima

Roberto Casabruna

(sec. XX)

DUE VOLTI E RITRATO DI DONNA