Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

115

Pompilio Seveso

Pompilio Seveso

(1877 - 1949)

BOSCO CON MONTAGNA

olio su tavola, cm 56x40

€ 200 / 400
Stima

Pompilio Seveso

(1877 - 1949)

BOSCO CON MONTAGNA

olio su tavola, cm 56x40