Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

48

Mario Bucci

Mario Bucci

(1903 - 1970)

NATURA MORTA

olio su tavoleta, cm 36x48, firmato

€ 10 / 300
Stima

Mario Bucci

(1903 - 1970)

NATURA MORTA