Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

186

Madeleine Renaud

Madeleine Renaud

(1900 - 1994)

FIORI

acquerello su carta, cm 48x78, firmato

€ 100 / 300
Stima

Madeleine Renaud

(1900 - 1994)

FIORI