Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

67

Gualtiero Nativi

Gualtiero Nativi

(1921 - 1999)

ASTRATTO

litografia a colori, tiratura V/XX

€ 100 / 300
Stima

Gualtiero Nativi

(1921 - 1999)

ASTRATTO