Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

16

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877 – 1945)

CASTIGLIONCELLO

olio su tavoletta, firmato e titolato sul retro, cm 35x25

€ 200 / 400
Stima

Gaetano Spinelli

(1877 – 1945)

CASTIGLIONCELLO