Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

62

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1885 - 1947)

NELL'OMBRA DELLA SARDEGNA

olio su tela, cm 239x133

€ 500 / 1.000
Stima

Gaetano Spinelli

(1885 - 1947)

NELL'OMBRA DELLA SARDEGNA

olio su tela, cm 239x133