Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

87

Carlo Mattioli

Carlo Mattioli

(1911 - 1994)

CASOLARE CON GLICENE

olio su tavoletta, cm 48x32

€ 100 / 300
Stima

Carlo Mattioli

(1911 - 1994)

CASOLARE CON GLICENE

olio su tavoletta, cm 48x32