Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

135

Attribuito a Alfred Thomas

Attribuito a Alfred Thomas

SCENA MITOLOGICA

olio su truciolato, cm 51x59, siglato AT e datato 1961

€ 200 / 400
Stima

Attribuito a Alfred Thomas

SCENA MITOLOGICA