Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

169

Arturo Carmassi

Arturo Carmassi

(1925 - 2015)

COLLAGE

tecnica mista su carta, cm 48x72, con certificato su foto

€ 300 / 500
Stima

Arturo Carmassi

(1925 - 2015)

COLLAGE