Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

301

Scrittoio, Italia settentrionale, sec. XIX

in noce intarsiato, fascia ad un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 104x51x77, presenta modifiche

€ 200 / 400
Stima