Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

326

Insalatiera, Sevres, sec. XIX

Insalatiera, Sevres, sec. XIX

in porcellana con bordo dorato, cm 27x22x7

€ 100 / 200
Stima

Insalatiera, Sevres, sec. XIX