Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

324

Figura, Ginori, sec. XVIII

Figura, Ginori, sec. XVIII

in porcellana policroma, raffigurante putto seduto, cm 6x9

difetti

€ 200 / 400
Stima

Figura, Ginori, sec. XVIII

difetti