Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

352

Armadio, Italia Settentrionale, sec. XVIII

in noce, due sportelli sformellati, piedi a vaso intagliati, cm 190x73x220,difetti

€ 1.000 / 2.000
Stima