Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

2

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo

(1920-2013)

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 50x60

€ 100 / 200
Stima

Silvio Loffredo

(1920-2013)

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 50x60